С условиями оформления заказа можно ознакомиться
здесь
Подарок на свадьбу или годовщину свадьбы – портрет из слов. Самые искренние чувства и пожелания в этот волшебный день соберутся в красивейший портрет из слов для молодоженов. Портрет из слов станет необычным подарком на годовщину свадьбы и напомнит о самом главном событии.
Портрет из слов – оригинальный и необычный подарок, полностью выполненный вручную. Дарите красивые подарки на важные события в жизни. На расстоянии портрет из слов смотрится как фотография, вблизи портрет раскрывает свою тайну - образы созданы из замысловатых переплетений чувств и пожеланий.
Условия изготовления оригинального подарка портрет из слов:
1. Вы присылаете мне на эл.почту фотографию (хорошего качества), плюс 10-15 фраз и указываете формат в котором будет выполняться работа.
2. Я подготавливаю макет в небольшом разрешении, который высылаю Вам на электронную почту для согласования.
3. Вы оплачиваете стоимость выполненной работы. После поступления денежных средств я пересылаю Вам на электронную почту готовую работу, которую Вы сможете распечатать в любой типографии на фотобумаге или холсте.
Пишите сообщения и я отправлю вам подробную инструкцию как сделать заказ и отвечу на все ваши вопросы.